Доска Почёта

  • Танцоры группы: взрослые.
  • Мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "М" класса ФТСАРР
  • Владимир Тимофеев - неоднократный финалист Первенств России в группах Юниоры-I, Юниоры-II, молодёжь. Бронзовый призёр Первенства России в группе юниоры-II.
  • Евгения Флоринская - Чемпионка России в группе Молодёжь-II
  • Чемпионы Санкт-Петербурга
  • Призёры и финалисты российских и международных турниров
  • В паре: с 2016 года

 

  • Танцоры группы: взрослые.
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "М" класса ФТСАРР
  • Финалисты российских и международных турниров
  • В паре: с 2016 года
  • Танцоры группы: взрослые.
  • Мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса ФТСАРР
  • Серебряные призёры Первенства мира
  • Бронзовые призёры Первенства Европы
  • Многократные призёры и финалисты Первенств России
  • Победители международных и российских турниров
  • Спонсор пары: компания GALEX - обувь для бальных танцев
  • В паре: с 2009 года
  • Пара представляет республику Молдова.
  • Танцоры группы: молодёжь.
  • Полина Барышникова - мастер спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Бронзовые призёры Первентсва мира 2017 года, молодёжь, двоеборье.
  • Серебряные призёры Первенства Европы 2017 года, молодёжь, двоеборье.
  • Финалисты Первенства мира 2017, молодёжь, стандарт.
  • Победители и финалисты российских и международных турниров
  • В паре: с 2016 года
  • Танцоры группы: молодёжь
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса ФТСАРР
  • Маргарита Юрлова - неоднократная Чемпионка России
  • Константин Василевский - финалист Первенств России
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2016 года.
  • Танцоры группы: молодёжь
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса ФТСАРР
  • Егор Филёв - финалист Петвенства России в группе Юниоры-II
  • Чемпионы Санкт-Петербурга
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2016 года.

 

 

  • Танцоры группы: юниоры-II
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "A" класса ФТСАРР
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2016 года.
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году
  • Танцоры группы: взрослые / молодёжь-II
  • Мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Члены сборной команды России
  • Чемпионы России по латиноамериканскому секвею
  • Танцоры "М" класса Союза танцвального спорта России
  • Многократные призёры и финалисты Первенств России
  • номинаты Национальной премии "Экзерсис" в категории "Пара года ФТС России"
  • Победители международных и российских турниров
  • Спонсор пары: компания DANCEFOX - одежда и обувь для танцев
  • Пара прекратила сотрудничество в 2015 году.
  • Танцоры группы: молодёжь
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса Союза танцвального спорта России
  • Чемпионы России
  • Чемпионы мира, Юниоры-II, двоеборье
  • серебряные призёры Первенства мира, Юниоры-II, стандарт
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2015 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году
  • Танцоры группы: юниоры-II
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "A" класса ФТСАРР
  • Полуфиналисты Первенства России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2017 года.
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году

 

 

 

  • Танцоры группы: юниоры-II
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "A" класса Союза танцвального спорта России
  • Чемпионы Санкт-Петербурга 2017
  • Полуфиналисты Первенства России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2016 года.
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году.

 

 

 

  • Танцоры группы: юниоры-II.
  • Танцоры "A" класса Союза танцвального спорта России
  • Полуфиналисты Первенства России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2016 года.
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году.
  • Танцоры группы: молодёжь
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса Союза танцвального спорта России
  • Финалисты Первенства России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2014 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году
  • Танцоры группы: юниоры-II.
  • Танцоры "A" класса Союза танцвального спорта России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2016 года.
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году.
  • Танцоры группы: юниоры-I
  • Танцоры "В" класса Союза танцвального спорта России
  • Финалисты Первенства России
  • Чемпионы Санкт-Петербурга
  • Серебряные призёры Гран-при Союза танцевального спорта России 2014 года
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2011 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2016 году.
  • Танцоры группы: юниоры-II
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "А" класса Союза танцвального спорта России
  • Чемпионы Санкт-Петербурга
  • Финалисты Первенства России
  • Победители российских и международных турниров
  • В паре: с 2014 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2016 году.
  • Танцоры группы: юниоры-II
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "А" класса Союза танцвального спорта России
  • Многократные полуфиналисты Первенств России
  • Победители международных и российских турниров
  • Спонсор пары: компания AIDA - танцевальная обувь
  • В паре: с 2011 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2015 году
  • Танцоры группы: юниоры-II
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "А" класса Союза танцвального спорта России
  • Многократные полуфиналисты Первенств России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2013 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2014 году
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса Союза танцвального спорта России
  • Многократные финалисты Первенств России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2010 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2014 году
  • Танцоры "B" класса Союза танцвального спорта России
  • Бронзовые призёры Первенства России
  • Финалисты ОМТ "Слава России"
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2010 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2013 году
  • Танцоры "А" класса Союза танцвального спорта России
  • Многократные полуфиналисты Первенств России
  • Многократные финалисты ОМТ "Слава России"
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2010 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2013 году
  • Танцоры "С" класса Союза танцвального спорта России
  • Финалисты Первенства России
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2009 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2010 году
  • Танцоры "C" класса Союза танцвального спорта России
  • Финалисты ОМТ "Слава России"
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2010 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2011 году
  • Танцоры "C" класса Союза танцвального спорта России
  • Победители Открытого чемпионата Германии
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2009 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2009 году
  • Танцоры "C" класса Союза танцвального спорта России
  • Полуфиналисты Открытого чемпионата Германии
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2008 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2009 году
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "А" класса Союза танцвального спорта России
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2006 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2008 году
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса Союза танцвального спорта России
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2007 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2010 году
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры Международного класса Союза танцвального спорта России
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2008 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2009 году